Schorno AG Slider 2 Bild 1

TEAM

Geschäftsleitung

Roger Roos, Geschäftsführer Schorno AG Perlen

Roger Roos

Geschäftsführer

041 450 46 79

roger.roos@schornoag.ch

Stefan Huwyler, Mitglied der Geschäftsleitung Schorno AG Perlen

Stefan Huwyler

Mitglied der Geschäftsleitung

büro

Monika Studer, Leitung Administration Schorno AG Perlen

Monika Studer

Leitung Administration

041 450 46 70
monika.studer@schornoag.ch

Sabrina Jost, Administration Schorno AG Perlen

Sabrina Jost

Administration

041 450 46 70
sabrina.jost@schornoag.ch

Romy Leu, Administration Schorno AG Perlen

Romy Leu

Administration

041 450 46 70
romy.leu@schornoag.ch

Ansprechpartner

Daniel Herrmann, Betriebsleiter Werkstatt Schorno AG Perlen

Daniel Herrmann

Betriebsleiter Werkstatt

041 450 46 78
daniel.herrmann@schornoag.ch

Reto Aliverti, Konstruktion- und Wasserstrahl-Bearbeitung Schorno AG Perlen

Reto Aliverti
Konstruktion- und Wasserstrahl- Bearbeitung

041 450 46 76
reto.aliverti@schornoag.ch

Mitarbeiter rohrleitungsbau

Roger Roos, Leiter Rohrleitungsbau Schorno AG Perlen

Roger Roos

Geschäftsführer

Sven Eichhorn, Rohrleitungsbau Schorno AG Perlen

Sven Eichhorn

 

14 Marcel Camenzind.png

Marcel Camenzind

11 Andràs Sillei.png

Andràs Sillei

12 Michal Andel.png

Michal Andel

Joe Schorno, Rohrleitungsbau Schorno AG Perlen

Joe Schorno

 

13 Zdenek Luza.png

Zdenek Luza

Mitarbeiter
Metallbau und Blechverarbeitung

Daniel Herrmann, Betriebsleiter Werkstatt Schorno AG Perlen

Daniel Herrmann

Betriebsleiter Werkstatt

 

17 Bruno Schorno.png

Bruno Schorno

Reto Aliverti, Konstruktion- und Wasserstrahl- Bearbeitung Schorno AG Perlen

Reto Aliverti
Konstruktion- und Wasserstrahl- Bearbeitung

18 Martina Zimmermann.png

Martina Zimmermann

Michael Jauch, Metallbau und Blechverarbeitung Schorno AG Perlen

Michael Jauch

19 André Pantaleone.png

André Pantaleone

René Mathis, Metallbau und Blechverarbeitung Schorno AG Perlen

René Mathis

20 Michael Widmer.png

Michael Widmer
Auszubildender Metallbauer